БЛОГ ПЕРЕЕХАЛ НА HTTP://DISDAIN.RU !!! ЧТО и КАК нужно делать, чтобы зарабатывать бабло в интернете. Цинично, лаконично и со вкусом



Как вложить деньги в хайп и потерять их на следующий день

Вы собираетесь вложить свои деньги в хайп и озолотиться?

Не спешите этого делать! Не все так просто и прозрачно, как кажется на первый взгляд.

Свои деньги нужно вкладывать с умом. Ибо потерять их жалко, какой бы мизерной ни была сумма. Но если Вами движут благие цели Вы все-таки хотите помочь админу хайпа купить машину на честно украденные деньги, то Вам нужно делать следующее.

1. Вкладывайте сразу всю сумму в один проект!

Помните, что главное выбрать проект с самыми лучшими условиями. Обязательно нужны очень высокие проценты и самый маленький срок работы депозита. И не вздумайте разбивать всю сумму на несколько частей и вкладывать в разные проекты! Лучшие храните все яйца в одной корзине, ибо в таком случае шансы потерять все свои деньги на следующий день увеличиваются в разы!

2. Не вздумайте внимательно читать форумы и мониторинги!

Они все врут. Там все куплено. На каждом форуме есть люди, которым платят за скрытую рекламу проектов. Есть и те, кому платят за "зарывание" новых проектов. А на мониторингах сплошь коррупция - повсюду висят баннеры хайпов, да и голоса набиваются ботами.

Лучше верить посланиям СПАМеров, в которых они расхваливают действительно работающие проекты с отличнейшими условиями. СПАМеры - добрые малые. Почему бы им не поверить и не вложить сразу всю сумму (см. пункт 1) в проект, легенду которого они так упоенно рассказывают? Верьте им, ребята, ибо шансы потерять все свои деньги становятся еще больше!

3. Вкладывайте ВСЕ свои деньги сразу!

И не слушайте нытье тех, кто рекомендует вкладывать столько, сколько не жалко потерять. Разве есть такая сумма, которую не жалко потерять? Вкладывайте тогда уже все, чтобы Вас не мучали угрызения совести. Даже если Вам завтра нужно платить кредит... Лучше вложите эти деньги в самый прибыльный хайп (см. пункт 1) и на следующий день погасите все свои кредиты!

Да и вообще, зачем Вам деньги? Деньги это ЗЛО! Отдайте их лучше администратору хайпа, он их преумножит и может быть когда-нибудь отдаст их. Верьте ему, он самый честный человек на планете.

Делайте все это, товарищи, и теряйте свои деньги!

P.S. Для танкистов - это были "Вредные советы от Презренного Манимейкера" по теме онлайн инвестиций. Разумеется, Вам нужно делать обратное. Или Вы камикадзе?

Ярлыки:

posted by Презренный манимейкер @ 02:19,

<< Home